Приветик1Я админ этого форума Золотая Звезда настоящее имя Олюсик!Мне 12 лет!Родилась 25 августа 1995 года.Мне нравится стиль эмо и ещё я читаю книгу коты воители и она мне очень нравится!Я как обычные дети учусь в школе увлекаюсь танцами и пением !Я ежю в студию ТОДЭС студия аллы духовой там мы учимся танцевать потом выступаем на всяких мероприятиях, а в 16 лет нас отбирают в рабочию группу аллы духовой и мы выступаем на подтанцовках у певцов и певиц например....у Николая Баскова,  Софии Ротару и так далее!Любимая песня многоточие скажи мне брат. Моя мечта стать тансовчицой или певицей ....как получится......У меня есть домашние животные кот и попугайчик . Котика завут Пушок а попугайчик Петрушка!Петрушка у нас говорливый попугай....говорит петрушка птичка, олечка птичка, потише, бабушка, и многое другое!Ну вобщемно это всё что я хотела вам рассказать  если есть какието вопросы или хотите просто попереписываться то вот моё мыло:super-detka95@mail.ru это новое мыло кстати и не забывайте про мой форум коты воители ...

Незабудьте обязательно написать своё БИО и анкету как и я !Буду оч благодарна!